Herren 1

Landesliga

Hinten von links:
Marius Braun, Simon Wüstholz, Patrick Kachelmuß, Tim Gröger, Sven Kroll, Valentin Pitzke, Mika Pavel, Abteilungsleiter Ralf Pitzke

Mitte von links:
Trainer Krunoslav Jelinic, stellv. Abteilungsleiter Torsten Steller, Marc Weipert, Jan Scheitterlein, Kai Herrmann, Christian Joos, Julian Krötzsch, Joshua Wüstholz, Physiotherapeut Lars Beutler, Zeitnehmerin Sandra Steller

Vorne von links:
Nicolai Fasano, Maximilian Brösch, Heiko Nicht, Philipp Rupprecht

Es fehlt:
Marco Schilpp

 

Trainingszeiten

Nach Absprache

Ansprechpartner Krunoslav Jelinic

Spielplan Landesliga 2017/2018

Hinrunde

Sonntag, 03.09.2017 17:00 Uhr TV Flein – SG BBM Bietigheim2 (HVW-Pokal)

Samstag, 09.09.2017 20:00 Uhr SG Gundelsheim – TV Flein (Bezirkspokal)

Sonntag, 17.09.2017 17:00 Uhr TV Flein – SG Weinstadt

Samstag, 23.09.2017 20:00 Uhr NSU Neckarsulm 2 – TV Flein

Sonntag, 01.10.2017 17:00 Uhr TV Flein – TV Großbottwar

Sonntag, 08.10.2017 17:45 Uhr TV Oeffingen – TV Flein

Sonntag, 15.10.2017 17:00 Uhr SG Degmarn/Oedheim – TV Flein

Sonntag, 22.10.2017 17:00 Uhr TV Flein – SV Hohenacker/Neustadt

Mittwoch, 01.11.2017 17:00 Uhr Hbi Weilimdorf/Feuerbach – TV Flein

Sonntag, 05.11.2017 17:00 Uhr TV Flein – TV Mundelsheim

Samstag, 11.11.2017 20:00 Uhr TSV Bönnigheim – TV Flein

Sonntag, 19.11.2017 17:00 Uhr TV Flein – HCOB Oppenweiler/Backnang 2

Sonntag, 26.11.2017 18:00 Uhr SG Schorndorf – TV Flein

Samstag, 09.12.2017 20:00 Uhr TV Flein – TSV Schmiden 2

Sonntag, 16.12.2017 18:00 Uhr VfL Waiblingen 2 – TV Flein

Rückrunde

Samstag, 13.01.2018 16:00 Uhr SG Weinstadt – TV Flein

Sonntag, 21.01.2018 17:00 Uhr TV Flein – NSU Neckarsulm 2

Samstag, 27.01.2018 20:00 Uhr TV Großbottwar – TV Flein

Sonntag, 04.02.2018 17:00 Uhr TV Flein – TV Oeffingen

Sonntag, 25.02.2018 17:00 Uhr TV Flein – SG Degmarn/Oedheim

Samstag, 03.03.2018 19:30 Uhr SV Hohenacker/Neustadt – TV Flein

Sonntag, 11.03.2018 17:00 Uhr TV Flein – Hbi Weilimdorf/Feuerbach

Sonntag, 18.03.2018 17:00 Uhr TV Mundelsheim – TV Flein

Sonntag, 25.03.2018 17:00 Uhr TV Flein – TSV Bönnigheim

Samstag, 07.04.2018 17:30 Uhr HCOB Oppenweiler/Backnang 2 – TV Flein

Sonntag, 15.04.2018 17:00 Uhr TV Flein – SG Schorndorf

Samstag, 21.04.2018 17:00 Uhr TSV Schmiden 2 – TV Flein

Sonntag, 29.04.2018 17:00 Uhr TV Flein – VfL Waiblingen 2