Herren 1

Landesliga

Hinten von links:
Abteilungsleiter Ralf Pitzke, Kai Herrmann, Christian Joos, Cedric Ziegler, Marco Schilpp, Physiotherapeut Florian Buchinger

Mitte von links:
Trainer Patrice Payer, Jan Scheitterlein, Sven Kroll, Patrick Kachelmuß, Yannic Zwirner, Stellvertretender Abteilungsleiter Torsten Steller,
Mannschaftsarzt Marc Hoffmann

Vorne von links:
Mika Pavel, Dennis Kloke, Maximilian Ernst, Maximilian Brösch, André Raichle, Marc Weipert

Trainingszeiten

Nach Absprache

Ansprechpartner Patrice Payer

Spielplan Landesliga Staffel 1 2019/2020

Hinrunde

Sonntag, 15.09.2019 17:30 Uhr TV Flein – SV Kornwestheim 2

Sonntag, 22.09.2019 17:00 Uhr TV Mundelsheim – TV Flein

Freitag, 27.09.2019 20:15 Uhr TV Flein – SV Remshalden

Sonntag, 06.10.2019 17:00 Uhr NSU Neckarsulm 2 – TV Flein

Sonntag, 13.10.2019 17:00 Uhr TV Flein – TV Bittenfeld 3

Samsag, 19.10.2019 20:00 Uhr SG Schorndorf – TV Flein

Sonntag, 27.10.2019 17:00 Uhr TV Flein – Bottwar SG

Sonntag, 10.11.2019 15:00 Uhr Hbi Weilimdorf/Feuerbach – TV Flein

Samstag, 23.11.2019 20:00 Uhr TSV Bönnigheim – TV Flein

Sonntag, 01.12.2019 17:00 Uhr TV Flein – TV Oeffingen

Sonntag, 08.12.2019 17:00 Uhr TV Flein – VfL Waiblingen 2

Samstag, 14.12.2019 15:30 Uhr TSV Schmiden 2 – TV Flein

Samstag, 21.12.2019 20:00 Uhr TV Flein – TSF Ditzingen

Rückrunde

Samstag, 11.01.2020 18:00 Uhr SV Kornwestheim 2 – TV Flein

Sonntag, 19.01.2020 17:00 Uhr TV Flein – TV Mundelsheim

Sonntag, 26.01.2020 17:00 Uhr SV Remshalden – TV Flein

Sonntag, 02.02.2020 17:00 Uhr TV Flein – NSU Neckarsulm 2

Samstag,08.02.2020 17:30 Uhr TV Bittenfeld 3 – TV Flein

Sonntag, 16.02.2020 17:00 Uhr TV Flein – SG Schorndorf

Sonntag, 01.03.2020 16:45 Uhr Bottwar SG – TV Flein

Sonntag, 08.03.2020 17:00 Uhr TV Flein – Hbi Weilimdorf/Feuerbach

Samstag, 14.03.2020 20:00 Uhr TSF Ditzingen – TV Flein

Sonntag, 22.03.2020 17:00 Uhr TV Flein – TSV Bönnigheim

Samstag, 28.03.2020 20:00 Uhr TV Oeffingen – TV Flein

Samstag, 18.04.2020 16:15 Uhr VfL Waiblingen 2 – TV Flein

Samstag, 25.04.2020 19:30 Uhr TV Flein – TSV Schmiden 2